www.saiga.ru
Форум    

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Спортивная стрельба из пистолета.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimon33

СообщениеДобавлено: 15.10.2010 11:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

по всем вопросам кроме будни согласен!
По будням работа! с утра и допоздна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
jeen
Инструктор

СообщениеДобавлено: 15.10.2010 12:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote="Pashok10000"]
Цитата:

4. Тоже не принципиально. Мож мне какой пистоль не понравится, я с него два раза стрельну и отдам, зато из другого оторвусь.
5. Надо в итоге подбить для ясности, сколько с носу денех, не считая патронов. А то я в этой объектовой системе уже запутался.
6. Вряд ли смогу, хотя попробую. Большинству имхо, тоже неудобно будет.
8. А что значит просто бабахинг? Я хочу для начала по неподвижной бумажке пострелять, привыкнуть к оружию, которого отродясь в руках не держал.

4. Просто смена амуниции, кабуры затягивает время.
Да и не поймешь за пару выстрелов. 2-3 магазина и появляются более ясные ощущения. Как раз 30-40 выстрелов. А уж отрываться потом можно с понравившимся стволом на сколько кошелек позволяет. Ознакомительная ведь поездка.
5. http://theobject.ru/cost/ Я ездил всегда на самостоятельную тренировку как IPSC, по тому что есть в галерее. Оплачивал только выстрелы, а инструктор просто следил, подсказывал ошибки, советовал, а я говорил что хочу поотрабатывать. Фактически как тренировка с инструктором. Но это если есть навыки. Можно группой с инструктором 500р\ч будни, почти все тоже самое, но по программе инструктора. Если будут люди в первый раз, то вводный курс, плюс мы присоседимся к инструктору.
6. Было бы идеально в будни на полдня отпроситься. В Выходные народу непротолкнуться и дороже.
8. Это все естественно. Пристреляться. Не преветствуют тупой расстрел патронов. Стараются привить навыки IPSC, правильный хват, выхват, досыл, вынос, подсказывают ошибки, советуют как правильно и т.д.. Ну и ТБ естественно.
Pashok10000
Член клуба

СообщениеДобавлено: 15.10.2010 12:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А что значит у них "галерея"?
Всё помещение?
Может, если кворум наберётся, снять на час галерею целиком??
Насчёт вступительного, надо всё же провентилировать. Что-то, если честно, не улыбается 3600 платить не пойми за что. Мне этот вступительный инструктаж читали на каждом построении в клубе, много-много раз, причём бесплатно.
Опять же, отсутствие оного мне не помешало принять участие в двух соревнованиях, и хоть и не блеснув там достижениями, но по крайней мере - пройти их без косяков.
Pashok10000
Член клуба

СообщениеДобавлено: 15.10.2010 12:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я понимаю, что это конечно нужная штука - для тех, кто вообще оружие в руках не держал. Или держал, но мало.
Мне-то это нахрена?
Инструктаж по ТБ я могу по бумажке прочитать и расписаться.
jeen
Инструктор

СообщениеДобавлено: 15.10.2010 14:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Pashok10000 писал(а):
А что значит у них "галерея"?
Всё помещение?
Может, если кворум наберётся, снять на час галерею целиком??
Насчёт вступительного, надо всё же провентилировать. Что-то, если честно, не улыбается 3600 платить не пойми за что.

Одно из помещений где выстраивают некие упражнения, которые стоят 1-2 недели. Их можно повыполнять. Но могут и не стоять. Помимо стац.мишений и поперов и гонгов.

Смысл снимать галерею за 4000р\ч в будни(6000 выходной). Лучше эти деньги употребить на доп.выстрелы. В будни мы и так были одни в галерее. А в выходной ну будет в ней 10-20 человек, как на соревнование. Мне не помешают. Это хорошо снимать Альфе или ЧОПу, набились 20-30чел. и полят по своим методам, никого не пускают.

Ну для новичка это не так страшно. 120 выстрелов из ЧЗ=3000р. Час занятия с инструктором 500р/ч.(1000р\ч). На вводном за 3600р получаешь 100 выстрелов(2500р) + 1,5 часа с инструктором (750р(1500р\вых)) + ТБ. Почти тоже самое, что отзаниматься с инструктором расстреляв 120шт..

Pashok10000 писал(а):

Инструктаж по ТБ я могу по бумажке прочитать и расписаться.

Это обязательно каждый раз!
jeen
Инструктор

СообщениеДобавлено: 08.11.2010 16:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Прошли праздники, и мы вроде собирались пострелять на Объекте. Какие мысли друзья?
Предлогаю знакомого инструктора Виталия (Стрелок).
Он же ведет СК "Хорхе" и многим знаком. Если сообщество не против. День лучше будни с утра, т.к. в выходные надо записываться за пару недель, и народу дофига и строго по времени. Стволы разбирают хорошие. А в будни тихо, свободно, дешевле и можно позаниматься больше времени. Есть смысл постораться отпроситься на полдня. Эту неделю Стрелок работает Вт,Ср, Чт, следущую неделю Пн, Вт,Ср. Вобщем 3 через 3. Лично у меня забиты делами 14, 15, 16 числа. Что думаете народ? Можно собрать две группы по 3-4 чел. Кому удобно в будни, кому в выходной. Я за будни!
Pashok10000
Член клуба

СообщениеДобавлено: 08.11.2010 21:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В будни конечно интереснее.
Я бы попробовал слинять с работы, хотя конечно, заранее ничего обещать не могу.
Учитывая твой график, давай попробуем сыграть партию 17, в среду.
-------------
"Ну, какие ещё будут мнения, господа хорошие?"(ц)
Smile
jeen
Инструктор

СообщениеДобавлено: 09.11.2010 10:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я поддерживаю. Кто с нами?
Pashok10000
Член клуба

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 16:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей, в принципе, у меня получается.
Если никаких экстренностей и форс-мажорностей не будет.
-----------------------
Больше желающих/могущих нету? Жаль...
jeen
Инструктор

СообщениеДобавлено: 11.11.2010 12:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А кто еще хотел?
Pashok10000
Член клуба

СообщениеДобавлено: 11.11.2010 19:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну как.. Саня что-то молчит. Дима, Серёга.
Вообще, мы же не одни на этом форуме Smile
Sеrgii73
Инструктор

СообщениеДобавлено: 11.11.2010 21:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не одни, не одни, даже не надейтесь Very Happy
В будни совершенно точно никак не получится.
Dimon33

СообщениеДобавлено: 12.11.2010 14:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я в бюдни и с утра занят! в выходные запросто.
skat3

СообщениеДобавлено: 13.11.2010 17:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Присоединился бы тоже, но только желательно не в среду и не в субботу.
На объекте был, первый курс прошел, но бумагу найти не могу, но у них наверно вбито в компе...
Pashok10000
Член клуба

СообщениеДобавлено: 15.11.2010 00:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На среду уже "забито" время.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов saiga.ru -> Пистолеты Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: